Sélectionnez une division
Sélectionnez une équipe
Sélectionnez une saison
À domicile et à l'étranger
 
Date: Division: Type: Équipe visiteuse:     Équipe domicile:      
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D2 LumberJacks 7 à   OI. MONTREAL CORP. 3 Final - 1:15 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D2 Karnivores 5 à   Pow-Wow 6 Final PROL - 1:30 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D2 Bad Boys 8 à   Silencieux Doucette 6 Final - 2:30 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D1/A Chiefs 2 à   Les Cabochons 8 Final - 2:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D1/B 0 à   Warriors 1 Visiting Forfeit - 3:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D1/B Hockey Warriors 4 à   Sportira 8 Final - 3:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D1/A Indiens 3 à   Crooks 5 Final - 4:00 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/B PowerPlayboys 4 à   Broken 7 1 Final - 5:00 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/A Credit2Go 2 à   Hitmen 4 Final - 5:00 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/A Silver Wings 4 à   Architecte Duquette 1 Final - 5:30 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/B Tante Lise 3 à   Le Carrefour 5 Final - 6:15 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/B Les Pasteurs 6 à   Dunlop 2 Final - 6:15 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/A Automobile En Direct .com 3 à   Les Rescapes 4 Final PROL - 6:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/B Huskies 8 à   Inmates 3 Final - 6:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/A Les Incorruptibles 6 à   Finding Francis 4 Final - 7:30 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/A Flash 2 à   Invaders 5 Final - 7:30 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D1 Charrues de L'Est 1 à   Marettes 8 Final - 8:00 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D2/A Les Enclaveurs 4 à   Huskies 9 Final - 8:00 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/B Orient Express 14 à   Reapers 0 Final - 8:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday Day D2 Wildcats 4 à   Commando 9 Final - 8:45 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM D1 Le Toit Rouge 8 à   SOS 5 Final - 9:15 pm
Dim., Aot28, 2016 Sunday PM E/B Green Goblins (IND) 3 à   Road Runners 9 Final - 10:00 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C2 Les Maurices 1 à   Electrimat 10 Final - 6:15 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday D1 Excavation DP 4 à   Les Raisins 5 Final - 6:45 pm
Lun., Aot29, 2016 Houston 1 à   0 Home Forfeit - 6:45 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday D1 Warriors 5 à   Mighty Vicious 6 Final - 7:30 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday B2 Wings (LUN) 5 à   AFT 4 Final - 7:30 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C2 The Wolves 2 à   Mighty Drunks 7 Final - 8:00 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday B2 Rebels de Montreal 5 à   Broncos 11 Final - 8:00 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C1 Gestion Millenia 3 à   Sharks 9 Final - 8:45 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday D1 Ninjaz 2 à   Dynamo 4 Final - 8:45 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota 5 à   AME 4 Final - 9:15 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance 7 à   Oeufs 2 Final - 9:15 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C1 Smart & Biggar 5 à   Red Wings 6 Final PROL - 10:00 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C2 Deloitte 1 à   Sniper 4 Final - 10:00 pm
Lun., Aot29, 2016 Monday C2 Hawks 7 à   CN de Montreal 4 Final - 10:30 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday E/A Tempos 4 à   Dawgs 1 Final - 6:30 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday D2/A Orange Mecanique 6 à   All Blacks 11 Final - 7:45 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday E/A Kings 5 à   GRYFFONDOR 6 Final PROL - 8:45 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday D2/B Black Knights 10 à   Danone 2 Final - 8:45 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday E/A Silver Bullets 3 à   Manchots 2 Final - 9:00 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday D2/A Beavers 3 à   Les Srirachas 4 Final PROL - 9:00 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday D2/A Voith 2 à   Les Fish'n Ship 5 Final - 10:00 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday E/B Imposteurs 3 à   Demons 4 Final PROL - 10:00 pm
Mar., Aot30, 2016 Tuesday D2/B Wild Cards 4 à   PitBulls 5 Final PROL - 10:15 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D1/A Ent. Alain Labrecque 9 à   Motion In Design 2 Final - 6:15 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/B Voleurs du Grand Montreal 1 à   AutomobileEnDirect.com 8 Final - 6:30 pm
Mer., Aot31, 2016 Mercredi D1/B Blades 7 à   Moose HC 11 Final - 6:30 pm
Mer., Aot31, 2016 Mercredi D1/B Les Canadiens 0 à   Electricite Michel Langlois 3 Final - 7:30 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/A Raging Frogs 7 à   Phantom Power 8 Final - 7:30 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/B Sloppy Posse 11 à   Jambon 3 Final - 7:45 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/A Les Rateaux 2 à   Arsenal 5 Final - 7:45 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday C1 Wepix 9 à   Team Sweden 6 Final - 8:45 pm
Mer., Aot31, 2016 Mercredi D1/B La Rapace 7 à   Sweet Blueberries 8 Final PROL - 8:45 pm
Mer., Aot31, 2016 Mercredi D1/B Walleyes 5 à   Bob Bissonnette 6 Final PROL - 9:00 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/A L'express 3 à   Plan B 6 Final - 9:00 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday C1 Les Showmans 6 à   Le Palace SLF 9 Final - 10:00 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/A Boomerang 6 à   Blier Renovations 5 Final - 10:00 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D1/A Les Jets 4 à   Stikeman Elliott 6 Final - 10:15 pm
Mer., Aot31, 2016 Wednesday D2/A Northlanders 3 à   Nordiques 7 Final - 10:15 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 Les Sags 3 à   Patriotes de Montreal 11 Final - 7:15 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 Patriote 1 à   Mammouths 3 Final - 7:30 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 Ljp 5 à   Les Jokers 0 Final - 8:00 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 Spartiates 8 à   Piwis & D Hommes 3 Final - 8:30 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D1 Pats 1 à   Sheriffs 4 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 les Draveurs 1 à   Geants 6 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D1 Bionic Salmon 12 à   Mustangs (vendredi) 8 Final - 9:15 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday C Millenia Gestion 3 à   Wolfpack 6 Final - 9:45 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D1 Canadiens 3 à   Jacks 5 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre 2, 2016 Friday D2 Chums 5 à   Le John Candy 3 Final - 10:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D1/A Les Loups 2 à   Crooks 3 Final PROL - 1:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D1/A Sportira 5 à   Les Cabochons 7 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D2 Silencieux Doucette 9 à   OI. MONTREAL CORP. 1 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D1/B Indiens 8 à   Warriors 10 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D1/B Karnivores 5 à   LumberJacks 15 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday Day D1/A Chiefs 2 à   Poussins Timides 4 Final - 4:00 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D2/B Boucaniers 6 à   Inmates 6 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/B Les Pasteurs 10 à   Reapers 1 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D1 Invaders 3 à   SOS 4 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/A Les Incorruptibles 5 à   Hitmen 4 Final PROL - 5:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Saturday D2 Dunlop 1 à   Bolts 6 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D1 Huskies 2 à   Jokers (Sun) 1 Visiting Forfeit - 6:15 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D1 Broken 7 0 à   Marettes 10 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/B Architecte Duquette 5 à   Green Goblins (IND) 3 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D2/B Les Enclaveurs 7 à   Flash 5 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/B Silver Wings 8 à   Le Carrefour 3 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D2/A PowerPlayboys 3 à   Wildcats 4 Final PROL - 8:00 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D2/B Le Toit Rouge 8 à   Orient Express 2 Final - 8:00 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM D2/A Charrues de L'Est 7 à   Automobile En Direct .com 8 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/B Credit2Go 5 à   Road Runners 4 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre 4, 2016 Sunday PM E/A Tante Lise 5 à   Finding Francis 2 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C1 Sharks 8 à   Oeufs 5 Final - 6:15 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C2 Deloitte 3 à   Mighty Drunks 7 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday D1 Dynamo 9 à   Mighty Vicious 5 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C2 Smart & Biggar 11 à   AME 3 Final - 7:30 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C1 Hawks 6 à   Red Wings 11 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C2 Les Maurices 5 à   Sniper 7 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday B2 Rebels de Montreal 1 à   Wings (LUN) 8 Final - 8:45 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday B2 Crossfit 132 5 à   AFT 1 Final - 8:45 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C2 Excavation DP 4 à   CN de Montreal 6 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday B2 Houston 10 à   Broncos 6 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance à   Gestion Millenia Postponed - 10:00 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota 5 à   Electrimat 7 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday D1 The Wolves 6 à   Les Raisins 3 Final - 10:30 pm
Lun., Septembre 5, 2016 Monday D1 Warriors 2 à   Ninjaz 7 Final - 10:30 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday D2/A Les Fish'n Ship 2 à   Les Srirachas 5 Final - 6:30 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday D2/B Silver Bullets 3 à   Wild Cards 6 Final - 7:30 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday E/B PitBulls 5 à   Beavers 2 Final - 7:45 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday E/B Armoires J. Lavoie 8 à   Imposteurs 3 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday E/B Manchots 5 à   Tempos 0 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday D2/B Rockets 4 à   Technosport 4 Final PROL - 9:00 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday D2/B Orange Mecanique 2 à   Voith 2 Final PROL - 9:00 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday D2/A All Blacks 6 à   Black Knights 2 Final - 10:00 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday E/B Dawgs 3 à   Kings 5 Final - 10:00 pm
Mar., Septembre 6, 2016 Tuesday E/B GRYFFONDOR 3 à   Demons 0 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday C1 Team Sweden 3 à   Le Palace SLF 4 Final - 6:15 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday C1 Ent. Alain Labrecque 5 à   Wepix 6 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Mercredi D1/B Sweet Blueberries 4 à   Toiture Fournier 3 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/B Northlanders 4 à   Voleurs du Grand Montreal 3 Final PROL - 7:30 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/B Moose HC 7 à   Boomerang 0 Final - 7:30 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D1/A Bob Bissonnette 3 à   Les Jets 6 Final - 7:45 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D1/A Les Canadiens 4 à   Walleyes 5 Final PROL - 7:45 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Mercredi D1/B Stikeman Elliott 8 à   Vintage Stars 3 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/A Cimentiers 2 à   L'express 10 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/A AutomobileEnDirect.com 1 à   Sloppy Posse 5 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/A Nordiques 7 à   Blier Renovations 6 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D1/A Les Showmans 6 à   Motion In Design 6 Final PROL - 10:00 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/B Les Verts 6 à   Les Rateaux 5 Final - 10:00 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D1/A Electricite Michel Langlois 4 à   La Rapace 7 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/A Phantom Power 6 à   Arsenal 2 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre 7, 2016 Wednesday D2/B Plan B 6 à   Jambon 1 Final - 11:15 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday C Jacks 3 à   Wolfpack 9 Final - 8:00 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D1 Pats 3 à   Canadiens 4 Final - 8:30 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Le John Candy 10 à   Spartiates 1 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday C Verdun Beach 3 à   Millenia Gestion 10 Final - 9:15 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D1 BEANERS 6 à   Bionic Salmon 3 Final - 9:45 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D1 Sheriffs 5 à   Mustangs (vendredi) 3 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Les Jokers 5 à   les Draveurs 3 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Patriotes de Montreal 6 à   Geants 3 Final - 10:30 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Ljp 3 à   Mammouths 4 Final - 11:00 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Chums 5 à   Les Sags 2 Final - 11:15 pm
Ven., Septembre 9, 2016 Friday D2 Piwis & D Hommes 11 à   Patriote 3 Final - 11:15 pm
Sam., Septembre10, 2016 Saturday D1 Hangovers 8 à   Boston Pizza 2 Final - 2:45 pm
Sam., Septembre10, 2016 Saturday D2 Mustangs MD 7 à   Moose 1 Final - 4:00 pm
Sam., Septembre10, 2016 Saturday D2 Les Petites Frimousses 2 à   Habs 1 Final - 5:15 pm
Sam., Septembre10, 2016 Saturday D1 Bolts 7 à   Assassins 8 Final PROL - 6:30 pm
Sam., Septembre10, 2016 Saturday D2 Les Bananes 4 à   Les Boucliers 5 Final PROL - 7:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D1 Les Unicorns 7 à   Les Patriotes 4 Final - 9:30 am
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D2 Sharks Noir 3 à   Yetis 4 Final - 9:45 am
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D1 Canadiennes de Montréal 2 à   B-SPORTS- Les Detestables 0 Final - 10:45 am
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D2 Phénix 0 à   Mighty Ducks 9 Final - 11:00 am
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D1 Monsterz 2 à   Women Warriors 5 Final - 12:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Women D2 Phoenix 2016-2017 5 à   Les Paulettes 3 Final - 12:15 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/B Poussins Timides 4 à   Les Loups 0 Final - 1:15 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D2 Commando 3 à   Pow-Wow 2 Final - 1:15 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/A Chiefs 0 à   Hockey Warriors 8 Final - 1:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/A Les Cabochons 4 à   Indiens 5 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/A Sportira 5 à   Crooks 6 Final PROL - 2:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/B OI. MONTREAL CORP. 4 à   Bad Boys 12 Final - 2:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D1/A Warriors 3 à   Laser Pompe 7 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D2 Karnivores 3 à   Commando 7 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday Day D2 LumberJacks 7 à   Silencieux Doucette 0 Final - 4:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A Jokers (Sun) 8 à   Les Rescapes 5 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/B Reapers 4 à   Road Runners 9 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/B Dunlop 2 à   Broken 7 3 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/B Orient Express 7 à   Flash 8 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A Le Toit Rouge 6 à   Huskies 1 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/B Marettes 10 à   Les Enclaveurs 0 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A Inmates 2 à   Invaders 4 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A Boucaniers 7 à   Charrues de L'Est 2 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A SOS 5 à   PowerPlayboys 1 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/A Credit2Go 2 à   Architecte Duquette 6 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM D2/A Automobile En Direct .com 5 à   Wildcats 5 Final PROL - 8:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/A Green Goblins (IND) 2 à   Finding Francis 7 Final - 8:00 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/A Hitmen 3 à   Silver Wings 4 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/B Les Incorruptibles 5 à   Tante Lise 2 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre11, 2016 Sunday PM E/A Le Carrefour 3 à   Les Pasteurs 8 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C2 Hawks 4 à   Excavation DP 5 Final PROL - 6:15 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota 4 à   Smart & Biggar 5 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday B2 Rebels de Montreal 0 à   Hypotheca 6 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday D1 Les Raisins 6 à   Warriors 1 Final - 7:30 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday D1 Ninjaz 7 à   Mighty Vicious 3 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C1 Gestion Millenia 7 à   Oeufs 6 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday D1 The Wolves 11 à   Deloitte 8 Final - 8:45 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday B2 Broncos 9 à   Crossfit 132 6 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance 2 à   Sharks 5 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C1 AME 6 à   Red Wings 8 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday B2 Wings (LUN) 2 à   Houston 5 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday D1 Les Maurices 4 à   Dynamo 6 Final - 10:30 pm
Lun., Septembre12, 2016 Monday C2 Electrimat 6 à   Sniper 9 Final - 10:30 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/A GRYFFONDOR 6 à   Armoires J. Lavoie 9 Final - 6:30 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/A Orange Mecanique 4 à   Les Fish'n Ship 10 Final - 7:30 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/B Technosport 2 à   Voith 4 Final - 7:45 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday E/B Dawgs 8 à   Beavers 4 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday E/B Silver Bullets 6 à   Demons 2 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/A Black Knights 14 à   Rockets 3 Final - 9:00 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday E/B Manchots 5 à   Kings 1 Final - 9:00 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/B Imposteurs 4 à   Wild Cards 7 Final - 10:00 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday E/B PitBulls 8 à   Tempos 0 Final - 10:00 pm
Mar., Septembre13, 2016 Tuesday D2/B Les Srirachas 5 à   Danone 2 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre14, 2016 Mercredi D1/B Les Jets 5 à   Les Canadiens 2 Final - 6:15 pm
Mer., Septembre14, 2016 Mercredi D1/B Stikeman Elliott 8 à   Bob Bissonnette 2 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D1/A La Rapace 7 à   Walleyes 5 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre14, 2016 Mercredi D1/B Toiture Fournier 2 à   Electricite Michel Langlois 3 Final - 7:30 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/A AutomobileEnDirect.com 2 à   Plan B 3 Final - 7:30 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/B Jambon 2 à   Cimentiers 6 Final - 7:45 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/A Sloppy Posse 4 à   Northlanders 6 Final - 7:45 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/B Blier Renovations 3 à   Voleurs du Grand Montreal 5 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/B Arsenal 5 à   Blades 2 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday C1 Les Showmans 1 à   Wepix 6 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/B L'express 6 à   Les Verts 5 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre14, 2016 Mercredi D1/B As 3 à   Vintage Stars 4 Final - 10:00 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/A Les Rateaux 4 à   Phantom Power 13 Final - 10:00 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday C1 Motion In Design 2 à   Team Sweden 7 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre14, 2016 Wednesday D2/B Boomerang 8 à   Raging Frogs 3 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre14, 2016 Mercredi D1/B Nordiques 4 à   Moose HC 7 Final - 11:15 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 les Draveurs 2 à   Mammouths 7 Final - 8:00 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 Patriote 4 à   Le John Candy 10 Final - 8:30 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D1 Bionic Salmon 1 à   Jacks 8 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 Piwis & D Hommes 0 à   Ljp 8 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D1 Canadiens 9 à   Sheriffs 2 Final - 9:15 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D1 Mustangs (vendredi) 3 à   Pats 2 Final PROL - 9:45 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday C BEANERS 6 à   Millenia Gestion 4 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 Patriotes de Montreal 3 à   Chums 14 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 Spartiates 6 à   Les Sags 4 Final - 10:30 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday D2 Geants 1 à   Les Jokers 6 Final - 11:00 pm
Ven., Septembre16, 2016 Friday C Wolfpack 3 à   Verdun Beach 6 Final - 11:15 pm
Sam., Septembre17, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers 12 à   Les Verts 0 Final - 2:45 pm
Sam., Septembre17, 2016 Saturday D2 Moose 0 à   Les Petites Frimousses 7 Final - 5:15 pm
Sam., Septembre17, 2016 Saturday D2 Assassins 12 à   Hangovers 2 Final - 6:15 pm
Sam., Septembre17, 2016 Saturday D2 Les Bananes 3 à   Mustangs MD 5 Final - 6:30 pm
Sam., Septembre17, 2016 Saturday D2 Habs 5 à   Les Boucliers 6 Final - 7:30 pm
Sam., Septembre17, 2016 Saturday D2 Boston Pizza 9 à   Bolts 3 Final - 7:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D2 Phénix 3 à   Phoenix 2016-2017 9 Final - 9:30 am
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D1 Women Warriors 6 à   Canadiennes de Montréal 7 Final PROL - 9:45 am
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D2 Yetis 2 à   Les Paulettes 1 Final - 10:45 am
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D1 Les Unicorns 4 à   Monsterz 1 Final - 11:00 am
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D2 Mighty Ducks 4 à   Sharks Noir 3 Final - 12:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Women D1 Les Patriotes 1 à   B-SPORTS- Les Detestables 0 Final - 12:15 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D1/B Hockey Warriors 7 à   Les Loups 3 Final - 1:15 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D2 Silencieux Doucette 5 à   Karnivores 5 Final PROL - 1:15 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D1/B Crooks 7 à   Sportira 4 Final - 1:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D2 Bad Boys 7 à   Pow-Wow 8 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D2 Commando 4 à   OI. MONTREAL CORP. 2 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D1/A Laser Pompe 5 à   Les Cabochons 7 Final - 2:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D1/B Chiefs 2 à   Warriors 4 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D2 LumberJacks 5 à   Pow-Wow 4 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday Day D1/A Indiens 4 à   Poussins Timides 7 Final - 4:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D1 Huskies 2 à   SOS 5 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/B Boucaniers 8 à   Les Enclaveurs 3 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/B Flash 4 à   Broken 7 8 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/B Tante Lise 4 à   Green Goblins (IND) 6 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/B Invaders 8 à   Orient Express 4 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/A Inmates 4 à   Automobile En Direct .com 10 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/B Les Rescapes 5 à   Dunlop 3 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D2/A Charrues de L'Est 5 à   Wildcats 6 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/A Finding Francis 4 à   Architecte Duquette 5 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/B Les Incorruptibles 6 à   Le Carrefour 8 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D1 PowerPlayboys 6 à   Jokers (Sun) 5 Final - 8:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/A Road Runners 2 à   Silver Wings 9 Final - 8:00 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/B Hitmen 7 à   Reapers 1 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM D1 Le Toit Rouge 1 à   Marettes 6 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre18, 2016 Sunday PM E/B Les Pasteurs 8 à   Credit2Go 1 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday B2 Hypotheca 9 à   Crossfit 132 8 Final - 6:15 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday D1 Mighty Vicious 0 à   Les Raisins 5 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C2 Warriors 4 à   Sniper 8 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C2 Excavation DP 4 à   St-Basile Toyota 3 Final - 7:30 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C2 Dynamo 0 à   Mighty Drunks 3 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C2 Deloitte 3 à   Electrimat 4 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday B2 Houston 6 à   AFT 7 Final - 8:45 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C2 AME 1 à   Hawks 2 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C1 CN de Montreal 6 à   Red Wings 4 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C1 Oeufs 2 à   JMG Auto Finance 7 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday D1 Ninjaz 2 à   The Wolves 6 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday B2 Wings (LUN) 4 à   Broncos 7 Final - 10:30 pm
Lun., Septembre19, 2016 Monday C1 Sharks 1 à   Gestion Millenia 7 Final - 10:30 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday E/B Wild Cards 4 à   Demons 1 Final - 6:30 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday D2/B Les Fish'n Ship 4 à   Danone 5 Final PROL - 7:30 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday D2/B Kings 5 à   PitBulls 4 Final - 7:45 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday D2/A Voith 2 à   Rockets 4 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday D2/A Les Srirachas 0 à   All Blacks 5 Final - 8:45 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday E/A Tempos 2 à   Silver Bullets 5 Final - 9:00 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday E/A Beavers 3 à   Manchots 4 Final PROL - 9:00 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday D2/B Orange Mecanique 1 à   Technosport 6 Final - 10:00 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday E/A Imposteurs 3 à   Dawgs 0 Final - 10:15 pm
Mar., Septembre20, 2016 Tuesday E/A Armoires J. Lavoie 7 à   GRYFFONDOR 1 Final - 11:15 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday C1 Wepix 3 à   Le Palace SLF 4 Final - 6:15 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers 4 à   AutomobileEnDirect.com 5 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/B Moose HC 5 à   Voleurs du Grand Montreal 12 Final - 6:30 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D1/A Motion In Design 10 à   Les Showmans 4 Final - 7:30 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday C1 Team Sweden 6 à   Ent. Alain Labrecque 5 Final - 7:30 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D1/A As 6 à   Stikeman Elliott 7 Final PROL - 7:45 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/B Blades 2 à   Les Rateaux 5 Final - 7:45 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D1/A La Rapace 3 à   Les Jets 6 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre21, 2016 Mercredi D1/B Walleyes 1 à   Toiture Fournier 2 Final - 8:45 pm
Mer., Septembre21, 2016 Mercredi D1/B Vintage Stars 4 à   Sweet Blueberries 5 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/B Phantom Power 3 à   Les Verts 4 Final - 9:00 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/A Plan B 4 à   Northlanders 3 Final PROL - 10:00 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/A Blier Renovations 1 à   Sloppy Posse 5 Final - 10:00 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/A Jambon 2 à   L'express 5 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/A Raging Frogs 1 à   Nordiques 9 Final - 10:15 pm
Mer., Septembre21, 2016 Wednesday D2/B Arsenal 7 à   Boomerang 0 Final - 11:15 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday C BEANERS 5 à   Verdun Beach 6 Final PROL - 8:00 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday C Jacks 5 à   Millenia Gestion 4 Final - 8:30 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Les Jokers 5 à   Patriotes de Montreal 4 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Geants 5 à   Mammouths 8 Final - 8:45 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Les Sags 8 à   Patriote 9 Final - 9:15 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday C Sheriffs 2 à   Wolfpack 9 Final - 9:45 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D1 Pats 6 à   Bionic Salmon 2 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Le John Candy 5 à   Ljp 4 Final - 10:00 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Piwis & D Hommes 8 à   les Draveurs 1 Final - 10:30 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D2 Chums 6 à   Spartiates 2 Final - 11:00 pm
Ven., Septembre23, 2016 Friday D1 Mustangs (vendredi) 3 à   Canadiens 8 Final - 11:15 pm
Sam., Septembre24, 2016 Saturday D2 Hangovers 12 à   Mustangs MD 4 Final - 5:00 pm
Sam., Septembre24, 2016 Saturday D1 Boston Pizza 4 à   Assassins 9 Final - 5:15 pm
Sam., Septembre24, 2016 Saturday D2 Moose 0 à   Habs 6 Final - 6:15 pm
Sam., Septembre24, 2016 Saturday D2 Bolts 5 à   Les Boucliers 6 Final PROL - 6:30 pm
Sam., Septembre24, 2016 Saturday D2 Les Petites Frimousses 5 à   Les Bananes 0 Final - 7:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D2 Phoenix 2016-2017 4 à   Yetis 5 Final - 9:30 am
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D1 B-SPORTS- Les Detestables 4 à   Les Unicorns 3 Final PROL - 9:45 am
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D1 Women Warriors 2 à   Les Patriotes 3 Final - 10:45 am
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D2 Sharks Noir 5 à   Phénix 4 Final PROL - 11:00 am
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D1 Canadiennes de Montréal 0 à   Monsterz 1 Visiting Forfeit - 12:00 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Women D2 Les Paulettes 2 à   Mighty Ducks 3 Final - 12:15 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D2 Karnivores 2 à   OI. MONTREAL CORP. 5 Final - 1:15 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D2 Pow-Wow 5 à   Silencieux Doucette 4 Final PROL - 1:15 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/B Sportira 10 à   Chiefs 9 Final - 1:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/A Laser Pompe 3 à   Crooks 8 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D2 Bad Boys 1 à   Commando 4 Final - 2:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/A Poussins Timides 4 à   Les Cabochons 3 Final - 2:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/A Indiens 11 à   Hockey Warriors 5 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/B Bad Boys 5 à   LumberJacks 14 Final - 3:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday Day D1/B Les Loups 5 à   Warriors 3 Final - 4:00 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/B Credit2Go 7 à   Tante Lise 1 Final - 5:00 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D1 Invaders 3 à   Boucaniers 0 Home Forfeit - 5:00 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/B Inmates 2 à   Orient Express 0 Final - 5:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/B Road Runners 3 à   Le Carrefour 4 Final PROL - 5:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D1 Jokers (Sun) 6 à   Marettes 3 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/A Silver Wings 2 à   Finding Francis 4 Final - 6:15 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/B Reapers 6 à   Green Goblins (IND) 5 Final PROL - 6:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/B Huskies 4 à   Flash 3 Final - 6:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/B Broken 7 2 à   Les Enclaveurs 5 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/A Charrues de L'Est 6 à   Les Rescapes 4 Final - 7:30 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D1 SOS 4 à   Le Toit Rouge 6 3rd
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/A Hitmen 6 à   Les Pasteurs 9 Final - 8:00 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/B Wildcats 7 à   Dunlop 2 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM E/A Architecte Duquette 3 à   Les Incorruptibles 10 Final - 8:45 pm
Dim., Septembre25, 2016 Sunday PM D2/A Automobile En Direct .com 4 à   PowerPlayboys 7 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday B2 Crossfit 132 6 à   Rebels de Montreal 1 Final - 6:15 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday B2 Broncos 8 à   AFT 5 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C2 Red Wings 8 à   Excavation DP 4 Final - 6:45 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday B2 Hypotheca 8 à   Houston 4 Final - 7:30 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C2 Hawks 7 à   Smart & Biggar 6 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance 5 à   Gestion Millenia 12 Final - 8:00 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C2 Les Raisins 3 à   Electrimat 5 Final - 8:45 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C1 Oeufs 1 à   Sharks 5 Final - 9:15 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday D1 Les Maurices 5 à   Mighty Vicious 4 Final PROL - 9:15 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday D1 AME 4 à   Warriors 3 Final - 10:00 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday D1 Deloitte 2 à   Dynamo 3 Final PROL - 10:00 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday D1 Mighty Drunks 8 à   Ninjaz 3 Final - 10:30 pm
Lun., Septembre26, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota 2 à   CN de Montreal 5 Final - 10:30 pm
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday D2/A Danone à   All Blacks 18:30 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday E/B Beavers à   Tempos 19:30 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday D2/A Wild Cards à   Armoires J. Lavoie 19:45 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday E/B Manchots à   Imposteurs 20:45 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday E/A Dawgs à   GRYFFONDOR 20:45 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday D2/B Black Knights à   Technosport 21:00 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday D2/A Voith à   Les Srirachas 21:00 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday E/B PitBulls à   Demons 22:00 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday E/B Silver Bullets à   Kings 22:15 HAE
Mar., Septembre27, 2016 Tuesday D2/A Rockets à   Les Fish'n Ship 23:15 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Mercredi D1/B Sweet Blueberries à   As 18:15 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/A Northlanders à   Phantom Power 18:30 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Mercredi D1/B Electricite Michel Langlois à   Vintage Stars 18:30 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/A Nordiques à   Arsenal 19:30 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/B Les Verts à   Jambon 19:30 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/A Blier Renovations à   Plan B 19:45 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Mercredi D1/B Sloppy Posse à   Moose HC 19:45 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/B Voleurs du Grand Montreal à   Raging Frogs 20:45 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D1/A Bob Bissonnette à   La Rapace 20:45 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/B Boomerang à   Les Rateaux 21:00 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday C1 Le Palace SLF à   Team Sweden 21:00 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers à   Blades 22:00 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday D1/A Ent. Alain Labrecque à   Les Showmans 22:00 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Mercredi D1/B Stikeman Elliott à   Les Canadiens 22:15 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Mercredi D1/B Les Jets à   Toiture Fournier 22:15 HAE
Mer., Septembre28, 2016 Wednesday C1 Motion In Design à   Wepix 23:15 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Patriotes de Montreal à   Spartiates 20:00 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Geants à   Piwis & D Hommes 20:30 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday C Verdun Beach à   Millenia Gestion 20:45 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Ljp à   Les Sags 20:45 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday C Pats à   BEANERS 21:15 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D1 Jacks à   Mustangs (vendredi) 21:45 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D1 Wolfpack à   Canadiens 22:00 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Les Jokers à   Mammouths 22:00 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Patriote à   Chums 22:30 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D2 Dynamites à   Le John Candy 23:00 HAE
Ven., Septembre30, 2016 Friday D1 Bionic Salmon à   Sheriffs 23:15 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Wednesday C1 Le Palace SLF à   Ent. Alain Labrecque 15:45 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Wednesday D2/B L'express à   AutomobileEnDirect.com 16:00 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Saturday D2 Mustangs MD à   Les Petites Frimousses 17:00 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Saturday D1 Hangovers à   Boston Pizza 17:15 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Saturday D2 Les Boucliers à   Moose 18:15 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Saturday D2 Habs à   Les Bananes 18:30 HAE
Sam., Octobre 1, 2016 Saturday D2 Assassins à   Bolts 19:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D1 Les Unicorns à   Canadiennes de Montréal 09:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D1 Les Patriotes à   Monsterz 10:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D1 B-SPORTS- Les Detestables à   Women Warriors 10:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D2 Mighty Ducks à   Phoenix 2016-2017 11:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D2 Les Paulettes à   Sharks Noir 12:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Women D2 Yetis à   Phénix 12:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/A Crooks à   Les Cabochons 13:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Tuesday D2/B Pow-Wow à   Voith 13:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/A Hockey Warriors à   Poussins Timides 13:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/B Bad Boys à   Les Loups 14:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D2 OI. MONTREAL CORP. à   Karnivores 14:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/B LumberJacks à   Chiefs 15:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/B Warriors à   Sportira 15:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D2 Commando à   Silencieux Doucette 15:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday Day D1/A Laser Pompe à   Indiens 16:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/B Inmates à   Orient Express 17:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/A PowerPlayboys à   Charrues de L'Est 17:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/A Finding Francis à   Les Incorruptibles 17:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/B Broken 7 à   Dunlop 18:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/B Le Carrefour à   Reapers 18:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/B Credit2Go à   Green Goblins (IND) 18:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/A Les Pasteurs à   Silver Wings 19:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/A Invaders à   Wildcats 19:30 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/B Tante Lise à   Road Runners 20:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D1 Les Rescapes à   Jokers (Sun) 20:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D1 Boucaniers à   Le Toit Rouge 20:45 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/A Huskies à   Automobile En Direct .com 21:15 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D1 SOS à   Marettes 22:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM D2/B Flash à   Les Enclaveurs 22:00 HAE
Dim., Octobre 2, 2016 Sunday PM E/A Hitmen à   Architecte Duquette 22:30 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C2 AME à   Mighty Drunks 18:15 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C2 Smart & Biggar à   Excavation DP 18:45 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday B2 Houston à   Crossfit 132 18:45 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday D1 Ninjaz à   Les Raisins 19:30 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C1 AFT à   JMG Auto Finance 20:00 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota à   Hawks 20:00 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday D1 Warriors à   Dynamo 20:45 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C2 Electrimat à   Sniper 21:15 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday B2 Rebels de Montreal à   Wings (LUN) 21:15 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C1 Sharks à   Red Wings 22:00 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday D1 The Wolves à   Les Maurices 22:00 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday C1 Gestion Millenia à   Oeufs 22:30 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday B2 Broncos à   Hypotheca 22:30 HAE
Lun., Octobre 3, 2016 Monday D1 Mighty Vicious à   Deloitte 23:15 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday D2/A Armoires J. Lavoie à   Black Knights 18:30 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday E/A Wild Cards à   Silver Bullets 19:30 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday E/A Dawgs à   Orange Mecanique 19:45 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday D2/B Voith à   PitBulls 20:45 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday E/B Tempos à   Kings 20:45 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday D2/B Danone à   Technosport 21:00 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday E/A GRYFFONDOR à   Manchots 21:00 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday D2/A Rockets à   Les Srirachas 22:00 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday D2/A All Blacks à   Les Fish'n Ship 22:15 HAE
Mar., Octobre 4, 2016 Tuesday E/B Beavers à   Demons 23:15 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/B Voleurs du Grand Montreal à   AutomobileEnDirect.com 18:15 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/B Les Verts à   Cimentiers 18:30 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/B Les Rateaux à   Raging Frogs 18:30 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Mercredi D1/B Vintage Stars à   Les Canadiens 19:30 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/A Nordiques à   Phantom Power 19:30 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D1/A Les Showmans à   Walleyes 19:45 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/B Blades à   Jambon 19:45 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday C1 Le Palace SLF à   Ent. Alain Labrecque 20:45 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Mercredi D1/B Moose HC à   Electricite Michel Langlois 20:45 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D1/A Motion In Design à   Les Jets 21:00 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Mercredi D1/B Bob Bissonnette à   Sweet Blueberries 21:00 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D1/A La Rapace à   Stikeman Elliott 22:00 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/A Plan B à   Sloppy Posse 22:00 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday C1 Team Sweden à   Wepix 22:15 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/A Arsenal à   L'express 22:15 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Mercredi D1/B Toiture Fournier à   As 23:15 HAE
Mer., Octobre 5, 2016 Wednesday D2/A Blier Renovations à   Northlanders 23:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D2 Phénix à   Les Paulettes 09:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D1 Women Warriors à   Les Unicorns 10:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D1 Monsterz à   B-SPORTS- Les Detestables 10:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D2 Sharks Noir à   Phoenix 2016-2017 11:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D2 Yetis à   Mighty Ducks 12:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Women D1 Canadiennes de Montréal à   Les Patriotes 12:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/B Les Loups à   Chiefs 13:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D2 OI. MONTREAL CORP. à   Silencieux Doucette 13:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/A Indiens à   Hockey Warriors 14:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D2 Pow-Wow à   Karnivores 14:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/B Sportira à   LumberJacks 15:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/A Crooks à   Laser Pompe 15:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/B Warriors à   Bad Boys 15:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday Day D1/A Poussins Timides à   Les Cabochons 16:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/B Orient Express à   Broken 7 17:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/B Road Runners à   Green Goblins (IND) 17:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/A Boucaniers à   PowerPlayboys 17:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/A Les Incorruptibles à   Hitmen 18:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/B Tante Lise à   Le Carrefour 18:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D1 Marettes à   Jokers (Sun) 18:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/B Flash à   Inmates 19:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/A Les Rescapes à   Huskies 19:30 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/A Silver Wings à   Architecte Duquette 20:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D1 Le Toit Rouge à   SOS 20:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/A Les Pasteurs à   Finding Francis 20:45 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/B Dunlop à   Les Enclaveurs 21:15 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/A Charrues de L'Est à   Invaders 22:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM E/B Reapers à   Credit2Go 22:00 HAE
Dim., Octobre 9, 2016 Sunday PM D2/A Wildcats à   Automobile En Direct .com 22:30 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C2 CN de Montreal à   Smart & Biggar 18:15 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance à   Sharks 18:45 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday B2 Broncos à   Houston 18:45 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday D1 Les Maurices à   Ninjaz 19:30 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C1 Red Wings à   Oeufs 20:00 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday D1 Dynamo à   The Wolves 20:00 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C2 Mighty Drunks à   St-Basile Toyota 20:45 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday D1 Les Raisins à   Deloitte 21:15 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday B2 Hypotheca à   Crossfit 132 21:15 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C2 Sniper à   AME 22:00 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday D1 Warriors à   Mighty Vicious 22:00 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday B2 Wings (LUN) à   AFT 22:30 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday B2 Gestion Millenia à   Rebels de Montreal 22:30 HAE
Lun., Octobre10, 2016 Monday C2 Excavation DP à   Electrimat 23:15 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/A Les Fish'n Ship à   Les Srirachas 18:30 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/A All Blacks à   Armoires J. Lavoie 19:30 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday E/B Kings à   Beavers 19:45 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/B Orange Mecanique à   Technosport 20:45 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday E/B Imposteurs à   Tempos 20:45 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/A Black Knights à   Rockets 21:00 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/B Wild Cards à   Voith 21:00 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday E/A Silver Bullets à   Manchots 22:00 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday E/A Dawgs à   GRYFFONDOR 22:15 HAE
Mar., Octobre11, 2016 Tuesday D2/B PitBulls à   Danone 23:15 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Mercredi D1/B Bob Bissonnette à   Moose HC 18:15 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D1/A La Rapace à   Motion In Design 18:30 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Mercredi D1/B Sweet Blueberries à   Les Canadiens 18:30 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D1/A Walleyes à   Stikeman Elliott 19:30 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/B AutomobileEnDirect.com à   Boomerang 19:30 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday C1 Wepix à   Le Palace SLF 19:45 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/A Plan B à   Arsenal 19:45 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/A L'express à   Blier Renovations 20:45 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers à   Jambon 20:45 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday C1 Ent. Alain Labrecque à   Team Sweden 21:00 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/A Phantom Power à   Northlanders 21:00 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D1/A Les Jets à   Les Showmans 22:00 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/B Les Rateaux à   Blades 22:00 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Mercredi D1/B As à   Vintage Stars 22:15 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Mercredi D1/B Electricite Michel Langlois à   Toiture Fournier 22:15 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/A Sloppy Posse à   Nordiques 23:15 HAE
Mer., Octobre12, 2016 Wednesday D2/B Les Verts à   Voleurs du Grand Montreal 23:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/A Laser Pompe à   Poussins Timides 13:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/A Les Cabochons à   Hockey Warriors 13:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/A Indiens à   Crooks 14:30 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D2 Silencieux Doucette à   Pow-Wow 14:30 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D2 OI. MONTREAL CORP. à   Commando 15:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/B Chiefs à   Bad Boys 15:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/B LumberJacks à   Warriors 15:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday Day D1/B Les Loups à   Sportira 16:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D1 SOS à   Boucaniers 17:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/B Les Enclaveurs à   Orient Express 17:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/A PowerPlayboys à   Invaders 17:30 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/B Dunlop à   Flash 18:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/A Huskies à   Charrues de L'Est 18:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/B Reapers à   Tante Lise 18:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/A Architecte Duquette à   Finding Francis 19:30 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/A Automobile En Direct .com à   Les Rescapes 19:30 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/B Le Carrefour à   Green Goblins (IND) 20:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/A Hitmen à   Silver Wings 20:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/B Road Runners à   Credit2Go 20:45 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D1 Wildcats à   Marettes 21:15 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D1 Jokers (Sun) à   Le Toit Rouge 22:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM E/A Les Incorruptibles à   Les Pasteurs 22:00 HAE
Dim., Octobre16, 2016 Sunday PM D2/B Broken 7 à   Inmates 22:30 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday D1 The Wolves à   Mighty Vicious 18:15 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday B2 Oeufs à   Crossfit 132 18:45 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday B2 Wings (LUN) à   AFT 18:45 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C2 Excavation DP à   AME 19:30 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C1 Sharks à   Gestion Millenia 20:00 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday B2 Rebels de Montreal à   Broncos 20:00 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C2 CN de Montreal à   Sniper 20:45 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C2 Smart & Biggar à   Mighty Drunks 21:15 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday D1 Deloitte à   Warriors 21:15 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C2 Electrimat à   Hawks 22:00 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday D1 Les Raisins à   Les Maurices 22:00 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday C1 Red Wings à   JMG Auto Finance 22:30 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday B2 Hypotheca à   Houston 22:30 HAE
Lun., Octobre17, 2016 Monday D1 Ninjaz à   Dynamo 23:15 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/B PitBulls à   Wild Cards 18:30 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/B GRYFFONDOR à   Danone 19:30 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday E/B Kings à   Demons 19:45 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/A Rockets à   Les Fish'n Ship 20:45 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday E/A Silver Bullets à   Orange Mecanique 20:45 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/B Technosport à   Voith 21:00 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday E/A Manchots à   Dawgs 21:00 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday E/B Beavers à   Imposteurs 22:00 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/A Black Knights à   All Blacks 22:15 HAE
Mar., Octobre18, 2016 Tuesday D2/A Les Srirachas à   Armoires J. Lavoie 23:15 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday C1 Wepix à   Ent. Alain Labrecque 18:15 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday C1 Team Sweden à   Le Palace SLF 18:30 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/A Blier Renovations à   Phantom Power 18:30 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Mercredi D1/B Electricite Michel Langlois à   As 19:30 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/A Northlanders à   Nordiques 19:30 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D1/A Motion In Design à   Les Showmans 19:45 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/A L'express à   Plan B 19:45 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Mercredi D1/B Toiture Fournier à   Bob Bissonnette 20:45 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/B Blades à   Cimentiers 20:45 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D1/A Stikeman Elliott à   Les Jets 21:00 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/B Raging Frogs à   AutomobileEnDirect.com 21:00 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Mercredi D1/B Les Canadiens à   Moose HC 22:00 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/A Arsenal à   Sloppy Posse 22:00 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/B Jambon à   Voleurs du Grand Montreal 22:15 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D2/B Boomerang à   Les Verts 22:15 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Wednesday D1/A Walleyes à   La Rapace 23:15 HAE
Mer., Octobre19, 2016 Mercredi D1/B Vintage Stars à   Sweet Blueberries 23:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D2 Karnivores à   Silencieux Doucette 13:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/B Bad Boys à   Sportira 13:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/A Les Cabochons à   Laser Pompe 14:30 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/A Poussins Timides à   Indiens 14:30 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/A Hockey Warriors à   Crooks 15:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/B Warriors à   Chiefs 15:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D1/B Les Loups à   LumberJacks 15:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday Day D2 Pow-Wow à   Commando 16:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/A Charrues de L'Est à   Automobile En Direct .com 17:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/B Road Runners à   Reapers 17:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/B Credit2Go à   Le Carrefour 17:30 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D1 Le Toit Rouge à   Marettes 18:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/B Flash à   Broken 7 18:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/A Silver Wings à   Les Incorruptibles 18:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/A Finding Francis à   Hitmen 19:30 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/A PowerPlayboys à   Wildcats 19:30 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/B Inmates à   Les Enclaveurs 20:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D1 Boucaniers à   Jokers (Sun) 20:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/A Architecte Duquette à   Les Pasteurs 20:45 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D1 Huskies à   SOS 21:15 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/A Invaders à   Les Rescapes 22:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM E/B Green Goblins (IND) à   Tante Lise 22:00 HAE
Dim., Octobre23, 2016 Sunday PM D2/B Orient Express à   Dunlop 22:30 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday D1 Les Maurices à   Deloitte 18:15 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday B2 Sharks à   Rebels de Montreal 18:45 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday D1 The Wolves à   Les Raisins 18:45 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C2 Sniper à   St-Basile Toyota 19:30 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C1 JMG Auto Finance à   Oeufs 20:00 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday B2 Broncos à   Crossfit 132 20:00 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C2 Smart & Biggar à   Electrimat 20:45 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C1 Gestion Millenia à   Red Wings 21:15 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday B2 AFT à   Hypotheca 21:15 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C2 CN de Montreal à   AME 22:00 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday D1 Mighty Vicious à   Dynamo 22:00 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday D1 Warriors à   Ninjaz 22:30 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday B2 Houston à   Wings (LUN) 22:30 HAE
Lun., Octobre24, 2016 Monday C2 Hawks à   Mighty Drunks 23:15 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/A All Blacks à   Rockets 18:30 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/A Les Srirachas à   Black Knights 19:30 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/A Armoires J. Lavoie à   Les Fish'n Ship 19:45 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/B Voith à   Danone 20:45 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday E/B Tempos à   Demons 20:45 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/B Manchots à   PitBulls 21:00 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday E/A Dawgs à   Silver Bullets 21:00 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday E/A Orange Mecanique à   GRYFFONDOR 22:00 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday D2/B Technosport à   Wild Cards 22:15 HAE
Mar., Octobre25, 2016 Tuesday E/B Imposteurs à   Kings 23:15 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/A Northlanders à   Arsenal 18:15 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Mercredi D1/B Electricite Michel Langlois à   Vintage Stars 18:30 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/A Nordiques à   Blier Renovations 18:30 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/A Sloppy Posse à   L'express 19:30 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/A Phantom Power à   Plan B 19:30 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D1/A Les Jets à   La Rapace 19:45 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/B Raging Frogs à   Les Verts 19:45 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Mercredi D1/B Les Canadiens à   Toiture Fournier 20:45 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/B AutomobileEnDirect.com à   Les Rateaux 20:45 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers à   Voleurs du Grand Montreal 21:00 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D2/B Jambon à   Boomerang 21:00 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D1/A Walleyes à   Motion In Design 22:00 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Mercredi D1/B Sweet Blueberries à   Moose HC 22:00 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday C1 Le Palace SLF à   Ent. Alain Labrecque 22:15 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Mercredi D1/B As à   Bob Bissonnette 22:15 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday C1 Team Sweden à   Wepix 23:15 HAE
Mer., Octobre26, 2016 Wednesday D1/A Les Showmans à   Stikeman Elliott 23:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D2 Pow-Wow à   OI. MONTREAL CORP. 13:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/A Indiens à   Les Cabochons 13:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/A Crooks à   Poussins Timides 14:30 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D2 Commando à   Karnivores 14:30 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/B LumberJacks à   Bad Boys 15:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/B Chiefs à   Sportira 15:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/B Warriors à   Les Loups 15:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday Day D1/A Laser Pompe à   Hockey Warriors 16:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D1 Jokers (Sun) à   SOS 17:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/B Les Enclaveurs à   Broken 7 17:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/A Les Pasteurs à   Hitmen 17:30 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D1 Marettes à   Boucaniers 18:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/B Green Goblins (IND) à   Reapers 18:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D1 Charrues de L'Est à   Le Toit Rouge 18:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/A Les Incorruptibles à   Architecte Duquette 19:30 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/A Automobile En Direct .com à   Invaders 19:30 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/B Orient Express à   Flash 20:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/B Dunlop à   Inmates 20:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/B Tante Lise à   Credit2Go 20:45 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/A Wildcats à   Les Rescapes 21:15 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/A Silver Wings à   Finding Francis 22:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM D2/A PowerPlayboys à   Huskies 22:00 HAE
Dim., Octobre30, 2016 Sunday PM E/B Le Carrefour à   Road Runners 22:30 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C2 Electrimat à   CN de Montreal 18:15 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C1 Gestion Millenia à   JMG Auto Finance 18:45 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday B2 AFT à   Crossfit 132 18:45 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday D1 Ninjaz à   Mighty Vicious 19:30 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday B2 Hypotheca à   Houston 20:00 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C2 St-Basile Toyota à   AME 20:00 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday D1 Deloitte à   The Wolves 20:45 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday D1 Dynamo à   Les Maurices 21:15 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday B2 Wings (LUN) à   Broncos 21:15 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C2 Mighty Drunks à   Excavation DP 22:00 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C2 Hawks à   Sniper 22:00 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C1 Oeufs à   Sharks 22:30 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday C1 Rebels de Montreal à   Red Wings 22:30 HAE
Lun., Octobre31, 2016 Monday D1 Les Raisins à   Warriors 23:15 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday E/A Silver Bullets à   GRYFFONDOR 18:30 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday D2/B Wild Cards à   Danone 19:30 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday E/B Demons à   Imposteurs 19:45 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday D2/B PitBulls à   Technosport 20:45 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday E/A Orange Mecanique à   Manchots 20:45 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday D2/A Rockets à   Armoires J. Lavoie 21:00 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday E/B Beavers à   Tempos 21:00 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday D2/A Les Srirachas à   All Blacks 22:00 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday D2/A Les Fish'n Ship à   Black Knights 22:15 HAE
Mar., Novembre 1, 2016 Tuesday E/A Voith à   Dawgs 23:15 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/B Jambon à   Raging Frogs 18:15 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Mercredi D1/B Toiture Fournier à   Sweet Blueberries 18:30 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/A L'express à   Phantom Power 18:30 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D1/A Stikeman Elliott à   Motion In Design 19:30 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Mercredi D1/B Moose HC à   Vintage Stars 19:30 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/A Northlanders à   Sloppy Posse 19:45 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/B Voleurs du Grand Montreal à   Blades 19:45 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday C1 Ent. Alain Labrecque à   Team Sweden 20:45 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday C1 Wepix à   Le Palace SLF 20:45 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D1/A Les Showmans à   La Rapace 21:00 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Mercredi D1/B As à   Les Canadiens 21:00 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/B Boomerang à   Cimentiers 22:00 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/B Les Verts à   Les Rateaux 22:00 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D1/A Les Jets à   Walleyes 22:15 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/A Plan B à   Nordiques 22:15 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Mercredi D1/B Bob Bissonnette à   Electricite Michel Langlois 23:15 HAE
Mer., Novembre 2, 2016 Wednesday D2/A Arsenal à   Blier Renovations 23:15 HAE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday D1 Dynamo à   Les Raisins 18:15 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C1 Sharks à   Red Wings 18:45 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday B2 Hypotheca à   Wings (LUN) 18:45 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C2 AME à   Smart & Biggar 19:30 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday D1 Warriors à   The Wolves 20:00 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday B2 Crossfit 132 à   Rebels de Montreal 20:00 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C2 CN de Montreal à   Hawks 20:45 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C2 Sniper à   Excavation DP 21:15 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday B2 Houston à   Broncos 21:15 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday D1 Ninjaz à   Deloitte 22:00 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday D1 Mighty Vicious à   Les Maurices 22:00 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C1 Oeufs à   Gestion Millenia 22:30 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday B2 JMG Auto Finance à   AFT 22:30 HNE
Lun., Novembre 7, 2016 Monday C2 Electrimat à   St-Basile Toyota 23:15 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/A Nordiques à   L'express 18:15 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/A Plan B à   Northlanders 18:30 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/B Voleurs du Grand Montreal à   Boomerang 18:30 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Mercredi D1/B Vintage Stars à   Bob Bissonnette 19:30 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Mercredi D1/B Les Canadiens à   Electricite Michel Langlois 19:30 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D1/A Walleyes à   Les Showmans 19:45 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/A Blier Renovations à   Sloppy Posse 19:45 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Mercredi D1/B Sweet Blueberries à   As 20:45 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/B Les Rateaux à   Jambon 20:45 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Mercredi D1/B Moose HC à   Toiture Fournier 21:00 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/A Phantom Power à   Arsenal 21:00 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday C1 Le Palace SLF à   Team Sweden 22:00 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D1/A La Rapace à   Stikeman Elliott 22:00 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday C1 Ent. Alain Labrecque à   Wepix 22:15 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/B Blades à   AutomobileEnDirect.com 22:15 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D1/A Motion In Design à   Les Jets 23:15 HNE
Mer., Novembre 9, 2016 Wednesday D2/B Cimentiers à   Raging Frogs 23:15 HNE