Sélectionnez une division
Sélectionnez une équipe
Sélectionnez une saison
À domicile et à l'étranger
 
Date: Division: Type: Équipe visiteuse:     Équipe domicile:      
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C2 Chiefs 5 à   Ebenisterie J.Lavoie 1 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C2 WOLF PACK (ASHL) 3 à   Entreprise Alain Labrecque 6 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi Féminin D2 Suede 5 à   Hot Queens 3 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi Féminin D2 Yetis 7 à   Femmes Fatales 3 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C2 Southshore Snipers 4 à   TBA 5 Final PROL
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C2 Ninjaz 1 à   Maroons 5 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi Femmes D1 Physio-Proactif 8 à   Chenilles 1 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C1 Mini Wheats 4 à   Usine Bar et Bouffe 9 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi Femmes D1 Habs/Pitounes 7 à   La Gang 0 Final
Lun., Juillet28, 2014 Lundi C1 Les Cones Oranges 6 à   Mitsubishi Brossard 3 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi E D.A.R.K. Knights 11 à   Trojans 1 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi E Kings 3 à   Les Incorruptibles 2 Final PROL
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D2 Danone 4 à   Armoire J.Lavoie 3 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D1 McGill Mustangs 5 à   Les Bucherons 2 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D1 The Monstars 4 à   Phantom Power 2 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D2 Surfers 7 à   Pow-Wow 6 Final FU
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D2 Jambon 8 à   Blades 3 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D1 Le John Candy 8 à   Les Patriotes 2 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D2 All Blacks 3 à   Carcajous 4 Final PROL
Mar., Juillet29, 2014 Mardi E Les Jeunes Loups 4 à   TRISTAR.COM 2 Final
Mar., Juillet29, 2014 Mardi E Imposteurs 4 à   Les Ghoules 5 Final PROL
Mar., Juillet29, 2014 Mardi D1 Northlanders 5 à   Sweet Blueberries 2 Final
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi E Wings à   Les Vandals 18:15 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D2 - Conference A Sloppy Posse à   Chin Pucks 19:30 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D2 - Conference A Websimhockey à   Assaut (Jeudi) 20:00 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D2 - Conference A HC DTO à   Mustangs 20:00 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D1 Paladins à   Sheriffs 20:45 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D1 Electricite Michel Langlois à   Expos de Montreal 21:00 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D1 Wolfpack à   Wildcats 21:15 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi E AVS Productions Yves Nicol à   Idfix.com 21:15 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi D1 Instables à   Smart & Biggar 22:00 HAE
Jeu., Juillet31, 2014 Jeudi E Les Viandes à   Les Fantomes 22:15 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D1 Patrons à   Les Jokers 17:15 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D1 South Shore Kings à   Orange K 18:15 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D1 CF à   Marettes 18:15 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference B 67 North à   Dunlop 18:30 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche E Ice Dogs à   Assaut Bruyere 18:30 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference B Invaders à   Centor Immobilier 19:30 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference B The Jets à   Dynamites 19:30 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche E Patriotes à   Sharks 19:45 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche E Duval Mazda à   Blackhawks 19:45 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference A Yetis (Sun) à   La Legion des Damnes 20:45 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference C Henri Pis sa Gang à   SFL 20:45 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference A Trooperz à   Bandits 21:00 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference A Powertek à   Charrues de L'Est 21:00 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference C Flash à   Les Canadiens 22:00 HAE
Dim., Aot 3, 2014 Dimanche D2 - Conference C Steelers à   Redhawks 22:00 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi Femmes D1 Chenilles à   Physio-Proactif 19:30 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi Femmes D1 La Gang à   Habs/Pitounes 19:30 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C2 TBA à   Southshore Snipers 19:45 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C1 Mitsubishi Brossard à   Les Cones Oranges 20:15 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C1 Usine Bar et Bouffe à   Mini Wheats 20:45 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C2 PUB-CITE à   Ninjaz 20:45 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi Féminin D2 Hot Queens à   Suede 21:00 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi Féminin D2 Femmes Fatales à   Yetis 21:30 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C2 Ebenisterie J.Lavoie à   Chiefs 22:00 HAE
Lun., Aot 4, 2014 Lundi C2 Entreprise Alain Labrecque à   Le Boucan 22:00 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D2 Carcajous à   All Blacks 19:30 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi E Les Ghoules à   Imposteurs 19:30 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D1 Sweet Blueberries à   Northlanders 19:45 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi E TRISTAR.COM à   Les Jeunes Loups 20:15 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D1 Les Patriotes à   Le John Candy 20:45 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D2 Blades à   Jambon 20:45 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D2 Pow-Wow à   Surfers 21:00 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D1 Les Bucherons à   McGill Mustangs 21:30 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi E Trojans à   D.A.R.K. Knights 22:00 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi E Les Incorruptibles à   Kings 22:00 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D2 Armoire J.Lavoie à   Danone 22:15 HAE
Mar., Aot 5, 2014 Mardi D1 Phantom Power à   The Monstars 22:45 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference B Piwis & D Hommes à   Voith 18:15 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi E Les Fantomes à   Les Viandes 18:30 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi C2 Jets à   Preliminary Team 5 19:30 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi C2 Hawks de Montreal à   The Replacements 19:45 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi C2 Rangers à   Preliminary Team 4 20:00 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference B Blackhawks à   John Gray Moving 20:00 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi E Idfix.com à   AVS Productions Yves Nicol 20:45 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference B Swagelok à   Cimentiers 21:00 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference A Mustangs à   HC DTO 21:15 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi E Les Vandals à   Wings 21:15 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference A Assaut (Jeudi) à   Websimhockey 22:00 HAE
Jeu., Aot 7, 2014 Jeudi D2 - Conference A Chin Pucks à   Sloppy Posse 22:15 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference A La Legion des Damnes à   Yetis (Sun) 17:15 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference A Bandits à   Trooperz 18:15 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference A Charrues de L'Est à   Powertek 18:15 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference C SFL à   Henri Pis sa Gang 18:30 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche E Blackhawks à   Duval Mazda 18:30 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference C Les Canadiens à   Flash 19:30 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference C Redhawks à   Steelers 19:30 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche E Assaut Bruyere à   Ice Dogs 19:45 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche E Sharks à   Patriotes 19:45 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D1 Orange K à   Patrons 20:45 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference B Dunlop à   67 North 20:45 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D1 Marettes à   South Shore Kings 21:00 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D1 Les Jokers à   CF 21:00 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference B Centor Immobilier à   Invaders 22:00 HAE
Dim., Aot10, 2014 Dimanche D2 - Conference B Dynamites à   The Jets 22:00 HAE
Lun., Aot11, 2014 Lundi Femmes D1 Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:30 HAE
Lun., Aot11, 2014 Lundi C2 Le Boucan à   WOLF PACK (ASHL) 19:45 HAE
Lun., Aot11, 2014 Lundi Féminin D2 Finale Team 2 à   Finale Team 1 20:15 HAE
Lun., Aot11, 2014 Lundi C1 Finale Team 1 à   Finale Team 2 20:45 HAE
Lun., Aot11, 2014 Lundi C2 Maroons à   PUB-CITE 21:30 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi D1 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 19:30 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi D1 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:30 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi D2 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:45 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi D2 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 20:45 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi E Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 20:45 HAE
Mar., Aot12, 2014 Mardi E Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 21:00 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi C2 Preliminary Team 4 à   Rangers 18:30 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D1 Smart & Biggar à   Instables 19:30 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D1 Sheriffs à   Paladins 19:45 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D1 Wildcats à   Wolfpack 20:00 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D1 Expos de Montreal à   Electricite Michel Langlois 20:00 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D2 - Conference B Voith à   Piwis & D Hommes 20:45 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D2 - Conference B Cimentiers à   Swagelok 21:00 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi C2 The Replacements à   Hawks de Montreal 21:15 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi D2 - Conference B John Gray Moving à   Blackhawks 21:15 HAE
Jeu., Aot14, 2014 Jeudi C2 Preliminary Team 5 à   Jets 22:00 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference C Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 17:15 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D1 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 18:15 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference B Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 18:15 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference A Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 18:30 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche E Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 19:30 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche E Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:30 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference C Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:45 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference A Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 20:45 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D2 - Conference B Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 20:45 HAE
Dim., Aot17, 2014 Dimanche D1 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 21:00 HAE
Lun., Aot18, 2014 Lundi C2 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:30 HAE
Lun., Aot18, 2014 Lundi C1 Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:45 HAE
Lun., Aot18, 2014 Lundi C2 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 20:45 HAE
Mar., Aot19, 2014 Lundi C2 Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:30 HAE
Mar., Aot19, 2014 Mardi E Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:45 HAE
Mar., Aot19, 2014 Mardi D1 Finale Team 2 à   Finale Team 1 20:45 HAE
Mar., Aot19, 2014 Mardi D2 Finale Team 2 à   Finale Team 1 21:00 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi E Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 18:30 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi E Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:00 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D2 - Conference B Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 19:30 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D2 - Conference B Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 19:45 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D2 - Conference A Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 20:00 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D2 - Conference A Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 20:15 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D1 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 20:45 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi C2 Demi Finale Team 3 à   Demi Finale Team 2 21:00 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi D1 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 21:15 HAE
Jeu., Aot21, 2014 Jeudi C2 Demi Finale Team 4 à   Demi Finale Team 1 21:30 HAE
Dim., Aot24, 2014 Dimanche E Finale Team 2 à   Finale Team 1 18:15 HAE
Dim., Aot24, 2014 Dimanche D2 - Conference C Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:30 HAE
Dim., Aot24, 2014 Dimanche D2 - Conference B Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:45 HAE
Dim., Aot24, 2014 Dimanche D2 - Conference A Finale Team 2 à   Finale Team 1 20:45 HAE
Dim., Aot24, 2014 Dimanche D1 Finale Team 2 à   Finale Team 1 21:00 HAE
Jeu., Aot28, 2014 Jeudi E Finale Team 2 à   Finale Team 1 18:15 HAE
Jeu., Aot28, 2014 Jeudi D2 - Conference B Finale Team 2 à   Finale Team 1 18:30 HAE
Jeu., Aot28, 2014 Jeudi D2 - Conference A Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:30 HAE
Jeu., Aot28, 2014 Jeudi D1 Finale Team 2 à   Finale Team 1 19:45 HAE
Jeu., Aot28, 2014 Jeudi C2 Finale Team 2 à   Finale Team 1 21:00 HAE